На Евро-2012 мы в пух и прах разносили команду, набравшую 4 очка в компании гораздо более сильных соперников. Так есть ли прогресс? 

Сборной России так и не удалось одержать хотя бы одну победу в Бразилии. Лишь два мяча забили наши форварды – хуже показатель только у Камеруна, Гондураса и Ирана. Между тем судьба на этот раз была вполне благосклонна к российской сборной – даже после провального начала дала шанс всё исправить одной победой. И не над Германией и Португалией, которыми пугали нашу сборную до чемпионата, а над скромным Алжиром.
Сегодня можно сколько угодно говорить о достоинствах этой африканской команды, но если ее не побеждать в решающем матче, то глупо рассчитывать на достойное выступление в плей-офф, в котором будут биться сильнейшие сборные мира.
Что ж, всем нам теперь остается получать чисто созерцательное удовольствие от футбола. Смотреть-то есть на что. Уже в 1/8 финала сойдутся Бразилия и Чили, Франция и Нигерия, а дальше между собой будут играть только гранды.
Нам же остается утешать себя тем, что мы оказались в одной компании с Испанией, Италией и Англией. Вот только эти сборные порой выигрывают титулы, а наша стабильно дарит только разочарование.
Единственное, что не надо сейчас делать, так это опять поливать наших футболистов грязью. Они играли, как умели…

Любите слушать музыку? Во время поездки отличный способ слушать и не мешать другим – наушники. С beats pro Вы будете довольны звучанием и индивидуальностью данной модели.