«Монако» провело одну острую атаку - и единственный удар в створ ворот «Байера» оказался победным. Как и в первом туре…

Что такое не везёт... Недавно «Байер» в матчах с «Зенитом» безошибочно реализовывал даже полумоменты: Сон Хын Мин и Донати, едва защитники питерской команды предоставляли им возможность ударить из-за штрафной, неотразимыми ударами забивали победные мячи, не оставляя шансов Лодыгину. А во встречах  с «Монако» немцев как будто подменяли: они играли вяло, но всё равно имели полное преимущество над соперником, но оба раза проигрывали, пропустив после первого (!) же удара в створ своих ворот.
Особенно обидно, что эти матчи приносили Франции не только победы в групповой зачет, но и рейтинговые очки - так важные в борьбе с Россией за 6-е место в таблице коэффициентов УЕФА. В результате ЦСКА и «Зенит» набрали на этой неделе три рейтинговых очка из четырех возможных, но ПСЖ и «Монако» двумя победами добыли абсолютный максимум.
Впрочем, 5-й тур еще не закончен. И у России есть возможность сегодня переломить неудачно складывающийся ход событий: «Краснодар» принимает «Лилль». Только победа в этом матче может подарить кубанскому клубу надежду на продолжение борьбы за выход в плей-офф, только победа может дать России надежду в 5-м, целиком домашнем, туре всё же сократить отставание от Франции. Должна же когда-то прерваться полоса невезения…
 


Вас пригласили на праздник, юбилей, у вас внезапный корпоратив? Вы не можете сесть за руль? Не переживайте! Доступная цена услуга трезвый водитель только для вас! Не отказывайтесь от праздника! Все подробности смотрите на сайте moishturman.ru прямо сейчас!