Итальянец отвечал на вопросы на родном языке и не скрывал своей радости, когда речь зашла о предстоящей поездке в теплые страны.
- Доменико, домашняя ничья - не самый лучший результат, согласны?
-  В Лиге чемпионов мотивация зашкаливает. Мы делали всё для победы, очень хотели взять три очка, но не получилось, хотя моменты у нас были. Я доволен тем, что мы  остались во главе турнирной таблицы. Теперь будем готовиться к следующим матчам, все взоры устремлены вперед. В целом игра получилась очень тяжелой. Это Лига чемпионов - здесь нет легких матчей. Сегодня мы могли изменить ситуацию в свою пользу, но, повторяю, не вышло.
- Вы играете каждые три дня на протяжении двух месяцев. Чувствуется усталость?
- Чувствуется, но это не так плохо. У нас есть мотивация - добиваться побед в чемпионате и Лиге чемпионов, и для этого мы готовы играть каждые три дня.
- Впереди большая пауза в чемпионате.  Пойдет ли она на пользу «Зениту»?
- Думаю, пауза, это даже хорошо. Многие наши футболисты поедут в национальные сборные, остальные смогут немного отдохнуть и подготовиться к важным играм в чемпионате и Лиге чемпионов
- Чем займетесь вы?
 - Уже завтра я вылетаю в Дубай, отдохну немного с семьей.


Хотите качественную защиту Ваших окон от солнца? Предлагаем широкий ассортимент красивых и надежных жалюзей от студии Галерея Декора! А если Вам нужен ремонт вертикальных жалюзи по доступной цене, заходите на наш сайт jaluzi.su и Вы сами узнаете все подробности!