Отставание от Франции впервые с начала сезона стало меньше одного балла!

«Динамо» и «Краснодар», одержав две победы, добавили в копилку России 2 очка, которые в пересчете на шесть клубов обернулись лишь одной третью рейтингового балла. «Лион» тоже уверенно прошел в следующий круг, но физически не мог набрать столько же очков. Таким образом, наша страна реализовала свой численный перевес в 3-м отборочном раунде.
Впрочем, стратегических изменений в противостоянии России и Франции не произошло. Обе страны избежали потерь и проследовали в следующий раунд в полном составе. Борьба за 6-е место в таблице коэффициентов УЕФА обещает быть очень острой, и выиграть ее у столь грозного соперника как Франция можно, только не уступив ей в численном представительстве на групповом этапе. Пока в основной фазе еврокубков Россия имеет на два клуба меньше, и отыграть это отставание в 4-м круге квалификации будет очень нелегко.
Правда, одно подспорье в заключительном отборочном раунде у нашей страны будет – численный перевес на этом этапе  даже возрастет: 5 российских клубов против 3 французских. Хотя понятно, что чем собирать по крохам очки в квалификации, лучше спокойно ждать соперников на групповом этапе, как это делают три французских клуба (у нас только ЦСКА). Зато если мы успешно пройдем квалификацию и хотя бы уравняем представительство, то групповой этап точно начнем на равных.
Чтобы вы не недооценивали выступление наших клубов в стартовых раундах квалификации, заметим, что на сегодня лишь 7 стран сохранили полные составы. Пострадала даже Германия!
 


Вашей фирме нужен грамотный сотрудник, который будет держать всю бухгалтерию в порядке? Мы предлагаем вам бухгалтерское сопровождение с нуля: ведение первичной документации фирмы, постановка бухгалтерского учета, составление и сдача отчетности, консультации по бухгалтерии, кадровое делопроизводство. Воспользовавшись нашими услугами вы можете быть уверены в профессионализме наших работников.