Московский ЦСКА одержал 12-ю кряду победу в «регулярке». На выезде был крупно обыграл «Локомотив» - 4:0. Дублем в матче отметился  Игорь Григоренко. Таким образом, москвичи повторили рекорд СКА, установленный на старте сезона. И уже в своей следующей игре, которая состоится 10 декабря, когда подопечные Дмитрия Квартальнова сыграют с «Витязем», могут одержать 13-ю победу, став в случае выигрыша творцами самой длинной победной серии в этом сезоне. Правда, серию из 12 побед на старте у СКА в нынешнем сезоне никто отобрать уже не сможет.
После этого успеха московские армейцы продолжают уверенно лидировать в чемпионате и в Западной конференции, и там и там на 7 очков опережая СКА, который сегодня в Москве сыграет с «Динамо». Надо сказать, что в двух состоявшихся ранее матчах «бело-голубые» брали верх над подопечными Вячеслава Быкова (4:3ОТ и 4:1). Поэтому предстоящая игра будет иметь большое не только турнирное, но и психологическое значение. Отпускать ЦСКА нельзя, потом не догонишь. Ну а в случае третьего кряду поражения от динамовцев может сложиться психологический комплекс у игроков СКА, что крайне нежелательно перед плей-офф. Хотя в позапрошлом сезоне была ситуация, когда армейцы, напротив, по ходу «регулярки» обыгрывали команду Олега Знарока, а в плей-офф с треском уступили.  

4 декабря, четверг. «Барыс» – «Авангард» - 0:2. 5 ноября, пятница. «Югра» – «Ак Барс» - 4:3Б; «Нефтехимик» – «Автомобилист» - 1:4; ХК «Сочи» – «Медвешчак» - 6:2; «Витязь» – «Динамо» Мн - 3:5; «Динамо» М – «Слован» - 7:2. 6 декабря, суббота. «Локомотив» – ЦСКА – 0:4. 7 декабря, воскресенье. «Атлант» – «Динамо» Р; «Динамо» М – СКА.

Бомбардиры. КХЛ
1. Александр Радулов (ЦСКА) – 50 (16+30). 2. Илья Ковальчук – 46 (22+24). 3. Артемий Панарин (оба - СКА) – 40 (17+23). 4. Стив Мозес («Йокерит») – 38 (23+15). 5. Данис Зарипов («Металлург» Мг) – 38 (15+23)… 14. Вадим Шипачёв – 33 (8+25)… 21. Евгений Дадонов – 30 (8+22). 22. Патрик Торесен (все - СКА) – 29 (13+16).
 


Как же приятно просыпаться бодрым, выспавшимся и в хорошем настроении! Не правда ли? Мы всё знаем о комфортном и приятном сне! Предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент постельных принадлежностей! Постельное бельё, детские покрывала, пледы, одеяла и подушки! Все подробности смотрите на нашем сайте sladku-son.ru специально для Вас! Приятных снов!