- «Челси» не смог бы купить Ди Марию за 75 миллионов евро - это совершенно точно, - сказал наставник лондонского «Челси» Жозе Моуринью в разговоре с Goal.com о трансферной политике «аристократов», - клуб работает в рамках финансового fair play. Мы зарабатываем деньги, чтобы их тратить. Каждое трансферное окно команда продает игроков. Зимой мы продали Мату, летом - Давида Луиза и Лукаку. В данный момент мы зарабатываем больше, чем тратим.
Конечно, у больших клубов есть преимущество. «Реал», «Барселона», «Бавария», «Манчестер Юнайтед» находятся в выигрышной позиции. Но мы очень счастливы по поводу того, как идут дела у нас. У нас есть баланс между доходом и расходом, и мы не хотим меняться», - подчеркнул Моуриньо.

Хотите быстрое, качественное и своевременное выполнение строительных, ремонтных и монтажных работ? Тогда, обращайтесь к нам! Выполняем широкий спектр услуг! Строительство домов под ключ, дизайн интерьеров, монтаж металлических лестниц и прочие! СтройСтальБуд к Вашим услугам! Удачной вам покупки и быстрого строительства!