Беспрецедентные меры безопасности решила предпринять Футбольной ассоциации Черногории на матче между сборными этой страны и России в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2016. На встречу уже прибыли около тысячи российских фанатов, которые хотят пройтись маршем по улицам Подгорицы. Следить за порядком на стадионе «Градски» будут почти 200 сотрудников службы безопасности Черногории, а также несколько сотен полицейских. Председатель комиссии по безопасности ассоциации Драголюб Секулич рассказал ТАСС, что эту встречу они изначально считали матчем повышенного риска, поэтому начали готовиться к ней за 45 дней до проведения матча, был разработан комплекс мероприятий, направленный на усиление мер безопасности. 
На стадион не будут пропускаться болельщики не только со стеклянной, но и с пластиковой тарой. Кроме того у фанатов отберут зажигалки, ручки и другие мелкие предметы. Болельщикам будет запрещено проносить на стадион зонты и флаги на древке.
Напомним, что начало встречи сегодня в Подгорице - в 22.45 по московскому времени. Прямая телетрансляция – на канале «Россия-1».
 

Хотите создать уникальное пространство, отражающее вашу индивидуальность? Нет проблем! Элитный дизайн интерьера к вашим услугам! Профессиональные специалисты помогут вам в осуществлении вашей мечты! Ждем вас на просторах сайта sketch2life.com для детального ознакомления!