В матче 27-го тура премьер-лиги между «Динамо» и «Торпедо» (0:0) голкипер «бело-голубых» Владимир Габулов - одноклубник прославленного вратаря Льва Яшина - сыграл 100-й «сухой» матч в официальных турнирах. Таким образом, Габулов вошёл в символический Клуб Льва Яшина, который объединяет вратарей СССР и России, проведших не менее сотни поединков «на ноль».

Владимир - всего лишь 28-й голкипер, которому удалось получить членский билет в Клубе Льва Яшина. При этом Габулов является вместе с Игорем Акинфеевым (ЦСКА), Вячеславом Малафеевым («Зенит»), Александром Филимоновым («Арсенал»), Сергеем Рыжиковым («Рубин») и Романом Березовским («Динамо») действующим вратарём, который состоит в Клубе. А «Динамо», за которое выступал всю свою карьеру Лев Яшин, - сегодня единственная команда в России, в составе которой выступают сразу два голкипера, входящие в символический Клуб Льва Яшина, - Березовский и Габулов.

100 «сухих» матчей Владимира Габулова - это 70 игр в чемпионате России, 6 - в Кубке России, 18 - в еврокубках, 6 - в сборной страны.