В случае разрыва контракта между главным тренером сборной России Фабио Капелло и Российским футбольным союзом в одностороннем порядке сумма неустойки для итальянского специалиста составит около $ 25 млн.

«После удачного выступления в отборочном цикле к чемпионату мира в Бразилии условия контракта между Капелло и РФС изменились. Если раньше сумма отступных за разрыв контракта в одностороннем порядке составляла для обеих сторон порядка $ 5 млн, то сейчас она находится на уровне $ 25 млн», - цитирует источник ИТАР-ТАСС.

***

Бывший нападающий «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро поделился мнением о выступлении сборной России на ЧМ-2014, где команда не смогла выйти в плей-офф.

«Я видел только ваш матч с Бельгией на «Маракане». Призываю не делать жестких выводов. Мне нравится Капелло как тренер. Вы просто посмотрите, что на этом чемпионате рано вылетели Испания, Англия, Италия, Португалия... Европейцам в Южной Америке вообще не везет. Может, Россия упала. Но вы обязательно подниметесь и станете сильнее», – заверил Дель Пьеро «Советский спорт».


Вам срочно необходим драйвер для web камеры defender, а вы не знаете, где его можно взять? Предлагаем вам зайти на сайт driver-for-webcam.ru и перед вами откроется то, что вам нужно. Мы вас ждём!