Продолжается эскалация конфликта между президентом ЦСКА Евгением Гинером и дисциплинарными футбольными органами страны. Напомним, что босс армейского клуба, возмущенный судейством Михаила Вилкова, после кубкового матча ЦСКА - «Краснодар» (0:1) ворвался в судейскую комнату и оскорбил арбитров.

По следам этого матча ЦСКА был оштрафован решением КДК и лишен права проведения следующего кубкового матча на своем поле. Кроме того КДК  ходатайствовал перед президентом РФС Николаем Толстых о направлении дело Гинера в комитет по этике РФС.

Как оказалось, дело словами не ограничилось.

 Уже принято решение, сообщает «Р-Спорт», о том, что заседание комитета по этике РФС по вопросу поведения президента ЦСКА Евгения Гинера состоится 25 апреля, в 10:30. Гинер уже вызван на завтрашнее мероприятие.

Вчера президент ЦСКА бурно выражал несогласие с решением КДК, вероятно, это и послужило причиной для продолжения санкций РФС. Будем следить за развитием событий.


Наш рулонный еврогазон используют для обустройства участков возле частного дома, футбольных и гольф полей. Качественные и доступные рулонные газоны специально для Вас! Быстро и недорого! Ждем Вас!