Нападающий сборной Бразилии и петербургского «Зенита» Халк после победного для хозяев матча открытия чемпионата мира против Хорватии (3:1) прокомментировал свою замену на 68-й минуте игры.
«Я почувствовал боли в мышцах, поэтому был заменен. Да, небольшая боль действительно есть, но это часть футбольной жизни. Теперь следует хорошо отдохнуть и к следующей игре подойти в лучшей физической форме.
Матч с Мексикой? Торсида на северо-востоке горячо встретит нас и из матча сделает праздник, будет хорошая игра», - цитирует Халка ИТАР-ТАСС.

Из-за Нишимуры в Конго громили рестораны. Китайские…

Британская Mirror после неоднозначного победного для хозяев пенальти в матче Бразилия – Хорватия напомнила, что в биографии японского арбитра Юичи Нишимуры уже были скандалы, да еще какие! Он работал на финальном матче клубного чемпионата мира в 2010 году, в котором итальянский «Интер» обыграл конголезский «Мазембе» со счётом 3:0. Действия японца так расстроили поклонников африканского клуба, что те, не разобравшись в национальности арбитра, разгромили несколько китайских ресторанов.

Кафельников иронизирует над судейством и ЧМ-2018

Второй тайм матча открытия чемпионата мира по футболу 2014 года между сборными Бразилии и Хорватии вызвал ироничный комментарий известного российского теннисиста Евгения Кафельникова на тему домашнего для России чемпионата мира 2018 года.
«После того, что случилось во втором тайме, я не удивлюсь, если сборная России выиграет чемпионат мира в 2018 году», - написал Кафельников в своем твиттере.

Решили заменить входные двери, но не знаете, где можно заказать качественные и надёжные двери? Предлагаем вам зайти на сайт dverimarket.kiev.ua и перед вами откроются лучшие двери Киев по невероятно низким ценам. Читайте больше информации на сайте, просматривайте каталог с предложенными дверьми, узнавайте стоимость понравившихся дверей и удачной вам покупки!