Хорватия на своем поле разгромила команду Азербайджана - 6:0. Уже после первого тайма счет был 4:0, при этом еще в одном эпизоде мяч угодил в крестовину ворот гостей. Забивали хорваты голы на любой вкус. Дублем до перерыва отметился форвард хорватской команды Иван Перишич, забивший оба своих гола ударами со «второго этажа».

Во втором тайме избиение сборной Азербайджана продолжилось. На главного тренера гостей Берти Фогтса, в прошлом замечательного защитника сборной ФРГ и чемпиона мира, было страшно смотреть. Срна заработал пенальти, а Модрич его реализовал - 5:0. Садыхов после прострела Перишича в безобидной ситуации отправил мяч в свои ворота - 6:0! Теннисный результат в игре, которая прошла с тотальным преимуществом хозяев.

Сборная Хорватии и команда Италии (по 9 очков) лидируют в своей группе. У Азербайджана - третье поражение в трех матчах.

Группа H

Хорватия - Азербайджан - 6:0

Голы: Крамарич, 11 (1:0); Перишич, 34 (2:0); Перишич, 45 (3:0); Брозович, 45+2 (4:0); Модрич, 56 - пенальти (5:0); Садыхов, 61 - в свои ворота (6:0).

Добро пожаловать! Вы ищите аптеку возле дома? Не знает, где именно она находиться! Мы рады будем вам помочь! Все телефоны аптек москвы как на ладони! Телефоны, адреса и вся необходимая информация! Все детали на сайте apteki-moskvy.ru специально для вас!