Тренерский штаб, персонал и игроки сборной России по футболу поздравили болельщиков нашей национальной команды с Новым годом и Рождеством. А наставник сборной России Фабио Капелло еще и заверил российских поклонников фубола в решении главной задачи – выходе на Евро-2016.

«Мы благодарим вас за поддержку и неравнодушие в уходящем году и желаем всем нам счастья и побед в году наступающем! – приводит текст поздравления официальный сайт РФС. - Хороших эмоций, радости и удовлетворения от результатов сборной. Спасибо, что были с нами в радости и в печали. Только вместе мы способны двигаться дальше. Счастья вам и спасибо за все».

«Скажу болельщикам, что я очень уверен в своей команде, и я не сомневаюсь в положительном исходе отборочной кампании чемпионата Европы-2016», - заявил Капелло.

Напомним, что осенью 2014 года сборная России начала кампанию по выходу на европейское первенство – Евро-2016 во Франции. После крупной победы над Лихтенштейном россияне поделил очки на выезде со Швецией, сыграли дома вничью с Молдавией и уступили с минимальным счетом в гостях от Австрии.