Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева не примет участия в соревнованиях 2015 года. Об этом прославленная спортсменка, взявшая паузу в карьере из-за рождения дочери, написала на своей странице в социальной сети Инстаграм. Ранее когда только Исинбаева объявила о своем решении вернуться в большой спорт наиболее горячие головы допускали ее возвращение на ЧМ-2015 в Пекине. Теперь стало ясно – всё нацелено только на Олимпиаду в Бразилии.

«Сейчас я полностью занята своей доченькой и семьей и делаю лишь легкую зарядку, - написала Исинбаева. - К полноценным тренировкам приступим не ранее чем в июне 2015 года. Основной целью для нас являются Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро 2016 года, так что в 2015 году участвовать в соревнованиях я не буду. Это наши планы, а как будет в реальности, покажет время».

Напомним, что Елена Исинбаева является двукратной олимпийской чемпионкой (2004, 2008) и бронзовым призером Игр-2012. Если 28-кратная рекордсменка мира сумеет вновь вернуться в спорт высших достижений, то это будет невероятным свершением. Подвигом, причем не просто спортивным!


Вас интересует пошив одежды? Спортивные формы, форма на заказ и прочие! Профессиональная швейная фабрика к вашим услугам! Минимальные сроки пошива по самым выгодным ценам! Хотите узнать больше информации? Ждем вас на просторах сайта mantis-factory.com