ГУ МВД по Санкт-Петербургу проводит проверку по заявлению врача питерского СКА Егора Козлова, поступившего в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. «Вчера поступила телефонограмма из больницы. Закрытая черепно-мозговая травма. Ушиб мягких тканей, госпитализирован Егор Козлов. Есть телефонограмма, есть заявление от него. Оно поступило в полицию. В данный момент проводится проверка», - приводит информацию из управления ГУ МВД по Санкт-Петербургу «Р-Спорт».

Ранее издание «Бизнес Online» сообщило, что между главным тренером СКА Андреем Назаровым, возглавившим армейцев после окончания прошлого сезона, и Козловым произошел разговор на повышенных тонах, после которого тренер ударил врача. Сегодня Козлов заявил газете «Советский спорт», что он находится в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой после того, как Назаров несколько раз ударил его руками по голове и нанеся удар ногой в грудь.

Что же касается СКА, то новость о конфликте Назарова и Козлова была названа провокацией со стороны заинтересованных в ней лиц, а вице-президент СКА Роман Ротенберг заявил, что не имеет никаких сведений по поводу конфликта главного тренера команды Андрея Назарова и врача питерцев Егора Козлова. «У меня нет никакой информации по данному вопросу», - приводит слова Ротенберга «Р-Спорт».

Напомним, что Козлов заявил о нанесении ему Назаровым побоев во время совещания в клубе.