Известный футбольный эксперт Валерий Рейнгольд объяснил свое критическое отношение к наставнику «Зенита» Андре Виллаш-Боашу.

- Борьба за титул завершена. Причем давно, Если бы наши команды выступали на хорошем уровне, «Зенит» уже догнали и перегнали бы. Но пока получается, он в России сильнее всех. А вот в Европе… Стыдно за «Зенит»! – эмоционально высказал свое мнение специалист в интервью «Спорту день за днем». - Не обыграть среднюю испанскую команду - это что-то. Остаюсь при своем мнении: по окончании сезона Виллаш-Боаш будет уволен. Состав - обалденный, бюджет - космический, обыгрывай «Севилью» со счетом 1:0 и шагай дальше. Вместо этого мы видим какую-то нервную игру в исполнении многих футболистов «Зенита». Особенно Лодыгина. Я вообще обалдел от его игры! Стоит на воротах какой-то попрыгунчик. Все это влияет, между прочим, на настроение футболистов. Что он там творил! Я думаю, ему все-таки надо было тюбика три-четыре клея «Момент» на перчатки вылить. Мяч выпрыгивает, не держится в руках, сам себе моменты создает... Когда «Севилья» забивала второй гол, Лодыгин запустил «пенку». Мяч пролетел под ним. Раз ты остался на месте, играй по мячу, не гадай. Упал еще как-то странно - будто его с трамвайной подножки столкнули.

 

Не понимаю политику Виллаш-Боаша по отношению к Аршавину и Кержакову. Зачем выпускать их на пять минут? Он таким образом унижает ребят. Наверное, не знает, что они сделали для Петербурга, как к ним относятся. Надо все-таки уважение иметь. Позор молодому Виллаш-Боашу! Или ты вообще их не выпускай, или выпускай минут на двадцать - чтобы было время проявить себя. Зачем издеваться?

 

Источник: «Спорт День за Днем».


Не проходите мимо! Вас интересует оборудование для предприятий пищевой промышленности и строительной индустрии? Вы на верном пути! Профессиональные машины для мойки тары вы найдете на сайте www.ivs-technology.ru прямо сейчас! Ждем вас с нетерпением!