Евгений Ловчев в эфире программы «Час футбола», которая выходит на Sovsport.ru, поделился инсайдом о запрете книги Бубнова. Отвечая на вопрос пользователя о том, как он относится к книге Бубнова, Ловчев заявил:

- А вы знаете, что вторая книга Бубнова должна про «Динамо», а потом мне рассказали, что из «Динамо» позвонили генералы и книги не будет...

- Ха-ха-ха! – вскричал Бубнов, услышав в эфире радио «Спорт FM» версию о запрете генералами книги. – Откуда у Ловчева такая информация? У него уже, видимо, галлюцинации. Знаешь, самая большая реакция на эту книгу – Ловчева. О нем всего два слова, а возмущается больше всех. Кого он себя защищает? Он меня уже в психбольницу засылал, в суд, все никак не угомонится!

- Когда будет книга о «Динамо»?

- Ну там порядок такой… Книга уже наговорена, нужно переложить. Она должна третьей выходить. Хотя по хронологии первой должна быть. И там будет покруче, там ситуация была более проблемной. Но дело в том, что я решаю не я, а издательство. Будет про «Спартак» сначала, потом про договорные игры, потом про «Динамо». А генералы мне ничего запретить не могут. Они мне не могут запретить. Могут запретить издательству. Но генерал мне не звонил. А если бы звонил, я бы его послал куда подальше.

- Вы же с Ловчевым пересекались в «Динамо». Вы играли вместе.

- Да. Там он по-другому себя вел. Пришел – ушел, вопросов нет. Другое дело, как он себя ведет. Такое впечатление, что спартаковец – только Ловчев, а остальные – ха-ха-ха – только присутствовали. Да поставьте ему уже памятник на стадионе, при жизни поставьте!


Добро пожаловать в мир советов! Если вы хотите узнать, как правильно измерить давление, как правильно устанавливаются двери, как вести себя на собеседовании и многое другое, тогда скорее заходите на сайт sovetgold.ru прямо сейчас! И вы найдете любой ответ на любой вопрос!