Полузащитник «Спартака» Хосе Хурадо в интервью diariogol.com рассказал о жизни в Москве, а также о своем нынешнем клубе...

«Федун появляется на базе клуба несколько раз в год, чтобы пообщаться с игроками команды. Каждый раз, когда я его вижу, он появляется в компании семи телохранителей. Также есть еще трое охранников, которые ходят с автоматами. У Федуна очень хорошая репутация в России», - рассказал Хурадо.

Также испанец поведал, сколько он получает в «Спартаке».

«Пишут, что я получаю 3,5 миллиона евро в год. Это ложь. Я получаю зарплату в рублях», - заявил полузащитник.

Также во время интервью, Хурадо заявил, что сейчас в России большое внимание уделяется строительству стадионов к чемпионату мира 2018 года.

Рассказывая о российском футболе, Хурадо сообщил о проблемах российского футбола. «Есть много факторов, из-за которых российский чемпионат не в топе. Например, погода. Из-за нее поля в России плохие. Футболисты не могут показывать свой самый лучший футбол. Невозможно вести мяч, делать обводку», - заявил Хурадо.

Также полузащитник сравнил РФПЛ с чемпионатами, где раньше выступал.

«Чемпионат Испании – то первоклассное первенство. Но в нем медленное владение мячом. В этом плане чемпионат Германии смотрится предпочтительнее. В Бундеслиге быстро переходят из обороны в атаку. А чемпионат России – медленный. Очень медленный. Темп игры также медленный. Поля плохие, все проблемы из-за этого, - добавил испанец. - Мы открыли в этом году стадион, и считаемся одной из самых популярных команд здесь, и то стадион не бывает забит. Не так много людей здесь ходит на футбол. Я не знаю, что будет с приближением мундиаля. Для многих здесь оправданием является холод, но в Германии тоже холодно, но люди заполняют стадионы».


Планируете отпуск, либо же свадебное путешествие? Великолепный отдых в Латинской Америке не оставит Вас равнодушными. Уникальные предложения на сайте: www.db-americas.com. Латинская Америка подарит вам романтическую обстановку и память об этом путешествии останется с Вами на долгие годы.