- Все испанские команды имеют в своих составах очень техничных футболистов, при этом они сами любят играть в футбол и позволяют это делать сопернику. По своему опыту могу сказать, что против «Севильи» играть очень интересно, - сказал Александр Горшков в интервью «Радио Зенит». - Соперник прошел через многие испытания, обладает большим количеством опытных игроков, а в прошлом году команда выиграла Лигу Европы. Несмотря на то что на «Петровском» болельщики всегда очень шумно и дружно поддерживают своих, едва ли подопечных Унаи Эмери можно испугать таким приемом.
В обороне у «Севильи» далеко не все так прекрасно. Тот факт, что в этом матче, в отличие от первого, смогут принять участие Данни и Халк, позволяет говорить о том, что шансы «Зенита» забить увеличиваются. Надеюсь, что сине-бело-голубым удастся отправить мячи в ворота соперника и победить.
 

Константин Лепехин: Жду от питерцев более агрессивной игры

 
- В предстоящем матче «Зениту» нужно играть в свой футбол. Козырь нашей команды - хорошая атака, в которой играет много индивидуально сильных футболистов. Если они сыграют в свою силу, то «Зенит» добьется успеха, - цитирует обладателя Кубка России - 1999 в составе «Зенита» Константина Лепехина официальный сайт питерцев. - В целом я ожидаю от матча несколько иной игры, чем в первом поединке. Я думаю, что «Зенит» будет действовать более агрессивно по сравнению с игрой в Испании, так что разница должна быть ощутима.
Футболисты «Зенита» должны понимать, что Лига Европы - это серьезный трофей. Сейчас у команды есть первый шанс за долгое время побороться за победу в турнире подобного уровня. Болельщикам же я хочу пожелать поддерживать «Зенит» в любом случае. Что бы ни происходило на поле, как бы ни сложилась игра, мы, болельщики, должны всегда поддерживать, любить и уважать нашу родную команду.
 

Сергей Герасимец: Не сомневаюсь в победе нашей команды

 
- Я практически не сомневаюсь в победе «Зенита». «Севилья» - это не топ-клуб, который можно было бы сравнить с «Барселоной», «Реалом» или «Баварией», - сказал экс-игрок питерского клуба Сергей Герасимец в интервью «Радио Зенит». - Только с такими соперниками у «Зенита» могут появиться серьезные трудности, а во встрече против андалусцев после благоприятного счета в гостях можно рассчитывать на успех. Вопрос только в одном: насколько зенитовцы будут едины, насколько активны будут болельщики сине-бело-голубых?
Возвращение Халка и Данни после дисквалификации многократно увеличивает атакующий потенциал команды. Впрочем, надо отдать должное и Александру Рязанцеву, который сыграл в Испании на таком уровне, на каком ни разу не выступал в составе сине-бело-голубых. Хочется, чтобы в предстоящей встрече наши легионеры продемонстрировали свои лучшие качества, участвовали во всех эпизодах. Надеюсь, что статус матча будет мотивировать игроков на высокую самоотдачу.
Четвертьфинал Лиги Европы - важное событие практически для любой команды. Об этом почти никто не говорит, но на данный момент, как мне кажется, именно международный турнир находится в приоритете у петербургского клуба. Достаточно взглянуть на то, как «Зенит» сыграл против «Кубани»: где-то подспудно мы держали в голове предстоящий поединок с «Севильей».

Если Вы не хотите тратиться на неэффективные дорогие средства, то на замену им пришли натуральные препараты, в состав которых не входят красители и консерванты. Ознакомиться с натуральнейшей косметикой и заказать ее онлайн можно на сайте http://dermcare.ru/katalog_tovarov/4voo/. Широкий ассортимент продукции позволит выбрать крема под Ваш тип кожи и возраст.