Известный футбольный эксперт Александр Бубнов никак не может отойти от досады после поражения «Зенита» в первом четвертьфинальном матч Лиги Европы с «Севильей». В интервью радио «Спорт FM» бывший защитник сборной СССР раскритиковал в частности замены, которые сделал главный тренер питерского клуба Андре Виллаш-Боаш.

«Кто такой Ходжаниязов? Он центральный защитник! Куда ты его на край выпускаешь? Он боялся, что он в центре ошибется. Ну, вот и поставил…А как Могилевца вообще можно было выпускать? Это тупость и глупость! У тебя Кержаков и Аршавин есть, все висит на волоске, ты же игру ломаешь! Что Боаш хотел сделать, так и не понял. В таком матче никаких экспериментов, важен результат. Он же подставляет пацана, он же сломаться может психологически!» -  эмоционально заявил Бубнов.

Напомним, в первом матче Могилевец вышел на поле при счете 1:0 в пользу «Зенита», Ходжаниязов при счете 1:1, в итоге «Зенит» проиграл со счетом 1:2.

Ответный матч 1/4  финала Лиги Европы «Зенит» - «Севилья» состоится на «Петровском» в четверг, 23 апреля. Начало - в 22:05.

Источник: «Советский спорт».


В современном мире происходит очень много событий, о которых следует знать каждому. Хотите узнать самые свежие новости политики, науки, спорта? Тогда заходите на ннсми и вы всегда будете в курсе самых свежих и актуальных новостей! Ждем вас с нетерпением!