Полузащитник «Локомотива» Алан Касаев считает, что полузащитник «Динамо» Игорь Денисов вполне корректно вел себя по отношению к главному тренеру «бело-голубых» Станиславу Черчесову. По словам хавбека, он дружит с Денисовым, и то, что про него пишут, полный бред.

– Не хотите, как Игорь Денисов, дать тренеру совет?

– Совет – неправильное слово. Я могу о чем-то тренера спросить, и это совершенно нормально. Вот мы скоро соберемся командой, будет разбор, где каждый сможет высказаться. Но решения все равно принимает Божович, это никто не ставит под сомнение.

– Денисов вроде как откровенно нарушил субординацию. Вы ведь знакомы с Игорем – что с ним не так?

 – С Гариком мы дружим, я очень хорошо знаю этого человека, и то, что читаю о нем в прессе и в интернете, мягко говоря, удивляет. Денисов задал тренеру обычный вопрос, без всякого злого умысла. Там ни слова не было про Борю Ротенберга, о чем много писали, это бред. Как можно было такое придумать? Ротенберг пробился в состав, нормально играет, какие тут могут быть вопросы? Я играл в «Динамо», в команде нормальные отношения. Денисов спрашивал про другое.

Напомним, что Игорь Денисов после конфликта с главным тренером «Динамо» выставлен на трансфер.

 

Источник: «Спорт-Экспресс».


Учеба – весьма долгий и необходимый процесс. Уроки в школах должны проходить на высоком уровне с охватыванием максимум материала. Составлять поурочные планы умеет не каждый педагог, поэтому иногда приходиться обращаться за помощью. Ознакомиться с примерной инструкцией составления плана Вы можете, перейдя по ссылке.