Лондонский «Арсенал» вышел в финал Кубка Англии, сломив в овертайме сопротивление «Рединга», выступающего во втором по рейтингу дивизионе английского футбола, - 2:1.

Отметим, что в составе номинальных хозяев на поле вышел российский нападающий Павел Погребняк, который отметился голевой передачей. Увы, в этом матче форвард упустил последний шанс забить хотя бы один гол в нынешнем сезоне в зачет Клуба Григория Федотова.

Напомним, что пополнить копилку «зачетных» мячей форвард мог только в Кубке Англии и Кубке лиги, где провел в общей сложности 541 минуту (451 и 90 соответственно). Но не получилось…

Сегодня в матче «Ливерпуль» - «Астон Вилла» определится соперник «Арсенала» по финальному поединку.