Аргентинский защитник  «Зенита» и венесуэльский форвард питерской команды прокомментировали поражение «сине-бело-голубых» в матче с «Севильей» со счетом 1:2.

- Игра получилась очень тяжелой. Нам удалось забить очень важный гол, который помог настрою, но соперник, к сожалению, смог сравнять счет. А затем случился еще один гол, который сформировал итоговый результат, и теперь все так, как есть, - цитирует Эсекьеля Гарая официальный сайт клуба.

-  Играть в 5 защитников было непривычно?

- Да, для нас эта схема была не самой обычной, но такой же необычной она, как мне кажется, оказалась и для наших соперников. Нам удавалось хорошо контролировать игру, но после того, как счет стал 1:1, делать это стало намного сложнее.

-  Чего стоит ждать от ответной встречи?

- В общем и целом общий результат матча дает нам определенные шансы в будущем и делает игру в Питере очень важной. С первых минут мы должны идти вперед и сделать все для победы.

***

Нападающий «Зенита» Саломон  Рондон полагает, что поражение со счетом 1:2  является хорошим результатом перед ответной встречей.

- Мы играли хорошо на протяжении часа, но потом устали. И это помешало нам выиграть матч. Но в  любом случае этот счёт можно считать хорошим вариантом для нас - мы забили на чужом поле и уступили с минимальным преимуществом. Мы ожидали, что будет именно такая, непростая игра. Но ответная встреча будет совсем другой, - цитирует Рондона ТАСС.