Известный футбольный эксперт Александр Бубнов, оценивая игру защитника Бориса Ротенберга, поставил динамовцу двойку за матч с ЦСКА, а другой специалист Валерий Рейнгольд включил в символическую сборную тура двух зенитовцев.

- «Динамо» в матче с ЦСКА играло фактически вдесятером! Я не видел на поле Бориса Ротенберга. Не могу понять, почему второй матч подряд этот защитник попадает в основной состав. Точнее, понимаю, как и все остальные. Просто вслух пока об этом почему-то никто не говорит, кроме Денисова. За 64 минуты игры Борис набрал 30 ТТД! Это ничтожно мало для игрока обороны! Но ладно количество - брака он совершил 36,7%, -  цитирует Бубнова Sportbox. - Худший показатель среди всех в «Динамо», если не брать нападающего Кевина Кураньи, который и должен больше ошибаться, ведь он форвард. Цифры мне сказали об уровне Ротенберга, вопрос закрыт: за игру - два. Кстати, заменивший его Козлов показал 15,8% брака, за что получил пять. Почувствуйте разницу! Я бы тоже на месте Денисова возмутился.

Напомним, что защитник Борис Ротенберг вышел на поле в основе и был заменен на 64-й минуте.

***

Известный  футбольный эксперт Валерий Рейнгольд в символическую сборную тура включил двух зенитовцев – полузащитника Олега  Шатова и нападающего Саломона  Рондона.

- Шатов – это машина! Парень много ошибается, но как пашет! Поэтому его любят и тренер, и даже Халк. Таких игроков все уважают. Никогда не ходит пешком, все моменты доигрывает до конца. Более чем достойная замена в «Зените» выросла Широкову! – цитирует Валерия Рейнгольда «Советский спорт». - Среди остальных нападающих можно отметить Рондона. Все-таки принес волевую победу своей команде в матче, который сложился для «Зенита» очень непросто. Потеряй питерцы очки в Грозном, и, возможно, ЦСКА вышел на матч с «Динамо» с совершенно другим настроем.

 


Любите активный образ жизни, драйв, эмоции, любите кататься на велосипеде? И для этого вам только не хватает выбрать багажники для велосипеда по отличной цене? Нет проблем! Предлагаем широкий ассортимент на сайте forvelo.moscow прямо сейчас!