Владимир Казаченок:

- Победа над ЦСКА - очень нужная и значимая. Можно похвалить Халка, который в нужных эпизодах брал игру на себя. Он сделал то, что умеет лучше всего — мощно пробил по воротам соперника. Затем гости начали играть очень авантюрно, им надо было отыгрываться. За это они и поплатились. Поэтому стоило ждать, что в какой-то контратаке «Зенит» обязательно забьет второй гол. Так и произошло.

Константин Лепехин:

- Если говорить об игре Халка, то очень редко можно точно определить, на какой позиции он действует. Понятно, когда он играет ближе к флангу, но где бы он не располагался, то действует в одном ключе — двигается, играет с мячом, при возможности бьет по воротам. Наверное, даже если его поставить на позицию опорника, то он будет делать, по сути, то же самое. Его можно поставить куда угодно — и качество его игры не изменится.

Алексей Стрепетов:

- ЦСКА, на мой взгляд, проиграл матч в середине поля. Подопечные Андре Виллаш-Боаша использовали грубейшие ошибки армейцев в обороне. За подобные проступки ругают еще на юношеском уровне. Первый гол Халка — прекрасный, мощный удар, который можно показывать молодым футболистам, да и взрослым командам, в качестве пособия.

После первого гола ЦСКА раскрылся, в обороне появились свободные зоны, чем зенитовцы и воспользовались. «Зенит» мощно контратаковал, имел возможности, чтобы забить и третий мяч. За вторую голевую атаку можно было бы поставить «пятерку», если бы передачу на дальней штанге сразу же замкнул Данни. Однако в том эпизоде блестяще сыграл Игорь Акинфеев. Впрочем, Халк добил мяч в ворота, поэтому — «четверка с плюсом».

ИзинтервьюРадио«Зенит»


Только на нашем сайте представлена самая лучшая одежда по невероятно низким ценам. Удачной вам покупки!