25-летний российский хоккеист «Лос-Анджелес Кингз» Вячеслав Войнов пришел на очередное судебное заседание в верховном суде округа Лос-Анджелес на костылях.

Как он получил травму не сообщается – ведь клуб не разрешает хоккеисту даже тренироваться вместе с другими членами команды. Однако по сообщению Los Angeles Times процесс восстановления связок ахиллова сухожилия займет около 6 месяцев.

Едаа ли на суд произвели впечатления костыли, однако по итогам заседания было принято решение о переносе начала судебного процесса по делу россиянина с 21 апреля на 6 июля. При этом отмечается, что 4 мая состоится еще одно слушание.

Напомним, российский хоккеист был арестован в ночь на 20 октября 2014 года полицией калифорнийского Редондо-Бич после того, как доставил в больницу жену Марту Варламову. У нее были ушибы и синяки, а также порез под глазом. Врачи заподозрили бытовое насилие и вызвали полицию. Находившийся в больнице Вячеслав Войнов был немедленно задержан. Позднее его выпустили под залог, но против россиянина было возбуждено уголовное дело. Несмотря на то. Что жена отказалась от всех обвинений в адрес мужа. Если сторона обвинение отстоит в суде свою позицию, то Войнову может грозить до девяти лет лишения свободы, - сообщает ТАСС.

На фото sovsport.ru: недавно в семье Войнова и Варламовой всё было безоблачно!