Профессиональный болгарский рестлер Русев, объявивший своим кумиром Путина и заявляющий, что краше России страны нет, продолжает эпатировать соперников и публику контрамериканской пропагандой. Этот стиль он пропагандирует уже второй год, ловя на хитрую уловку тысячи поклонников и противников - главное, что шоу продолжается.
Родившийся в Повдиве боец перехал в Америку и живет там с начала 2000-х, его первый псевдоним в рестлинге - Макаров, а сейчас на волне антироссийской риторики само название нашей страны заводит публику, которая приходит на шоу поорать и выплеснуть эмоции. Поэтому у рестлера Мирослава Барняшева другой псевдоним - Русев. Его подруга, заводящая публику перед боями, певица и фотомодель Лана, намеренно говорит на «голливудском русском» языке, через бой признается в любви Путину, снимается в мехах на фоне русских березок. Шоу на 70-тысячном стадионе в Калифорнии прошло еще в субботу, но видеозапись его в сеть американцы как-то не спешили выкладывать.
Команда Русева постаралась: чуть ли не парад российский организовала на тихоокеанском побережье США. Боец въехал на переполненную арену на российском танке под развевающимся триколором. Выход был украшен бутафорским салютом из наших же пушек и потешным почетным караулом в советской еще парадной форме. Американские ряженые шли немного не в ногу - курс молодого бойца не прошли, видимо, их бы нашему какому-нибудь боевому сержанту на месяцок - но под все куплеты гремящего над ареной гимна России.
Кстати, Русев дважды брал титул чемпиона США в этих потешных битвах. Но для почти 140-килограммового атлета это все-равно испытание: он уже и «кресты»ц рвал, и мениск «чинил». В феврале-2015 Русев в очередной раз вернул титул, одолев Джона Сину, а вот в этой мартовской битве уступил все тому же Сине. Следовательно, будет еще звучать ломаный русский под сводами арен профессиональной федерации рестлинга в США.
 

 

alt