Тренерские штабы сборных России и Казахстана объявили стартовые составы на товарищеский матч этих команд, который состоится сегодня в Химках на стадионе «Арена Химки».
 
Россия: Лодыгин, Щенников, Новосельцев, Березуцкий, Козлов, Канунников, Камболов, Торбинский, Рязанцев, Самедов, Дзюба.
Запасные сборной России: Ребров, Макеев, Семёнов, Набиуллин, Оздоев, Могилевец, Зобнин, Ефремов, Миранчук, Портнягин, Полоз, Давыдов.
Казахстан: Покатилов, Гурман, Малый, Шомко, Смаков, Энгель, Логвиненко, Джолчиев, Исламхан, Жуков, Конысбаев.
 
В составе Капело все достаточно предсказуемо после травм Акинфеева и Дзагоева, да откомандирования Кокорина в расположение динамовцев. Разозленный папарацци Дзюба, которого вдоволь наснимали с журналисткой в салоне ее авто, попробует выплеснуть накопившееся раздражение на поле. Если бы у Капелло не было другого способа раззадорить форварда, то лучшего способа не придумать - скандальчик. Правда все это как-то все по-голливудски выглядело бы. У нас все по-проще. Помогать Артему в атаке будет нынешний рубиновец Максим Канунников, им помогут Рязанцев, Самедов и Торбинский.
Что с составом у  «ястребов» Юрия Красножана - как кличут сборную Казахстана поклонники - большинство представляет лишь в общих чертах. Обычно в Россией бывшие советские республики выкладываются на 200%, поэтому все же есть надежда увидеть интересный футбол.