Известный в прошлом защитник, а ныне хоккейный эксперт Александр Гуськов поделился мнением относительно ближайшего матча между СКА и ЦСКА в полуфинале Кубка Гагарина. Гуськов считает, что главное для хозяев – нейтрализовать угрозу в лице нападающего москвичей Александра Радулова. Счёт в серии: 2-0. Третий матч противостояния состоится сегодня.

«Не открою Америку, если скажу, что сегодня конкретно для Питера будет крайне важная игра. После неё многое станет ясно. Либо у СКА откроется второе дыхание, и ребята поверят в себя, либо - пиши пропало. Пока ЦСКА переигрывает хоккеистов СКА, это все видят. Хоккеистам, Вячеславу Быкову и всем тренерам клуба надо срочно находить противоядие против Радулова. Александр ведь может сыграть с кем угодно, ему хоть пенёк поставь, он и от него будет отталкиваться, а затем забивать. Так что тренерскому штабу клуба из Санкт-Петербурга нужно серьёзно думать, как и какими методами выводить его из игры.

Да, все хотели видеть звёздное противостояние в финале Запада, но пока очевидно, что Радулов играет намного сильнее Ковальчука. Сказывается ли это на всей команде? Особо не видно, однако сил СКА это точно не добавляет.», — передаёт слова Гуськова корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.