Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о матче 20-го тура чемпионата России между тульским «Арсеналом» и ЦСКА, который прошел на МСА «Локомотив» из-за неудовлетворительного состояния поля в Туле. Армейцы одержали победу 4:1 во многом из-за того, что «канониры» выпустили на поле дублеров.

 

«Что касается игры «Арсенал» - ЦСКА, то это был натуральный беспредел! Почему стадион в Туле оказался под запретом, ведь поле там было даже лучше, чем во время игры с «Газовиком», которую не запретили? Все дело в том, что ЦСКА нужны очки - стадион в Туле оказался под запретом из-за Гинера. Зачем он рассказывает, что это решение РФПЛ, когда премьер-лига без него и шагу не сделает? Гинер позволяет себе оскорблять Аленичева только потому, что знает: ему ничего не будет. Никогда не поверю, что такое решение лига приняла самостоятельно», - заявил Бубнов для Sportbox.ru.

Гинер, напомним, заявил, что главный тренер «Арсенала» Дмитрий Аленичев плюнул в лицо всей стране, приняв решение играть с армейцами дублирующим составом.

 

Источник: Sportbox.ru