На днях президент Украины Петр Порошенко в интервью немецкой газете «Бильд» возмутился тезисом «Спорт вне политики» и предложил забыть его ради бойкота чемпионата мира по футболу 2018 года в «стране-агрессоре.

Просто констатировать негативное отношение к России и нашим спортсменам на Украине сейчас - это значит почти ничего не сказать. Градус противостояния раздут подконтрольными Киеву СМИ до такой степени, что даже появление на трибунах спорткомплекса «Олимпийский» похожего по колору на российский флага Франции в еврокубковом футбольном матче с командой Третьей республики вызывает бойню. ». УЕФА разводит футбольные команды наших стран.

Компания братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine» решила действовать вопреки и проверить свидомых патриотов на лояльность режиму еще раз, назначив бой по защите титула интерконтинентального чемпиона по версии WBO в тяжелом весе между украинцем и россиянином… в Киеве. Официальный сайт организации сообщил, что 18 апреля 2015 года в киевском Дворце спорта состоится битва чемпиона России в первом тяжелом весе Андрея Князева (11-1, 6 КО) и защищающего титул Александра Усика (6-0-0, 6 КО).

То, что без политики не обойдется, ясно даже в детском саду – причем при любом исходе.

 «Контракты подписаны и мы официально заявляем о предстоящем поединке. Нынешний соперник Усика - российский боксер Андрей Князев, владеющий титулом Чемпиона России в первом тяжелом весе. Регламент поединка – 10 раундов. Андрей входит в ТОП-15 рейтинга WBO, в то время как Усик занимает позицию в ТОП-3 этого же рейтинга. Имеет неплохой рекорд - 11 побед в 12 поединках на профи-ринге, 6 завершил нокаутами. Наша главная цель - титул Чемпиона мира, и победа в этом поединке приблизит нас к этому», - отметил генеральный директор «K2 Promotions Ukraine» Александр Красюк.

 


Обратившись к нам мы сделаем для вас экологическую эскпертизу по самым разумным ценам. Мы будем рады вам помочь!