Спрашивайте справочник «ФУТБОЛ-2015. Календарь сезона» во всех местах, где вы обычно покупаете нашу газету

Традиционная серия ежегодников выпускается издательством «Спорт уик-энд» с начала века - с 2001 года. В этом сезоне традиция едва не оборвалась из-за того, что календарь чемпионата России конкретные очертания (с разбивкой по дням) приобретал лишь на несколько туров.  Хорошо, что хоть расписание решающей части турнира в РФПЛ определили полностью и заранее.
Теперь с помощью нашего справочника вы сможете оценить, насколько сложно будет команде Виллаш-Боаша вести игру на два фронта. Ведь «Зенит» только вышел в 1/8 финала Лиги Европы и при этом впереди еще 13 туров чемпионата России (практически половина дистанции) - и, несмотря на 7-очковый задел, еще ничего не предопределено. В прошлом году отрыв «Зенита» от ЦСКА достигал 11 баллов - и не забыли, чем всё кончилось?!
Впрочем, мы надеемся, что год будет удачным и для российской сборной (о пути команды Капелло на Евро-2016 - в ежегоднике отдельная глава!), и для всех клубов нашего города - кроме календаря футбольного чемпионата в сборнике представлен и график игр хоккейного Кубка Гагарина и ЧМ-2015, который пройдет в мае в Чехии.
Также в справочнике опубликованы даты всех главных соревнований года по другим видам спорта (чемпионатов мира и Европы, «финалов четырех» по самым популярным в нашей стране играм).
Несмотря на большой объем информации, справочник «ФУТБОЛ-2015. Календарь сезона», как обычно,  должен легко поместиться в кармане пиджака или куртки, а значит, сможет быть вашим постоянным спутником на любом спортивном зрелище. Спрашивайте наш традиционно синий ежегодник во всех торговых точках, где вы обычно покупаете газету «Спорт уик-энд».