После продажи ивуарийского нападающего армейцев Сейду Думбия в «Рому» строится немало предположений, кем же собирается действующий чемпион России усилить линию атаки. А тут как раз старый знакомый Вагнер Лав подыскивает новое место работы: ему придется покинуть свой нынешний клуб - китайский «Шаньдун Лунэн» - из-за ужесточения лимита на легионеров в этой стране. Слухи развеял начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский, который так ответил на вопрос, удастся ли армейцам вернуть легенду клуба хотя бы на вторую часть чемпионата:
- Я так понимаю, что Вагнеру нужна жизненная определенность. Если он куда-то и перейдет, то только подписав долгосрочный контракт. Предложить ему выступать за нас полгода? Он на это не пойдет. Из уважения к Вагнеру мы обязаны предложить ему достойные финансовые условия и достойный контракт, - сказал Яровинский «СЭ».
Генеральный директор армейцев Роман Бабаев недавно поделися, что клуб будет рассматривать несколько вариантов усиления линии атаки: российских игроков среди них нет.