Бывшая гражданская жена форварда «Зенита» и сборной России Александра Кержакова Екатерина Сафронова намерена продолжить добиваться права видеться с сыном, несмотря на решение Городского суда Санкт-Петербурга об окончательном ограничении ее родительских прав, сообщает «Baltinfo».

Сафронова окончательно ограничена в родительских правах и сможет общаться с ребенком только с согласия Кержакова. Отныне она сможет встречаться с ребенком исключительно на тех условиях и в то время, когда пожелает футболист.

Однако, по словам адвоката Сафроновой Ольги Захарцовой, мать ребенка намерена через суд добиваться встреч с сыном, соответствующее заявление уже подано в Приморский районный суд Петербурга.

«Ребенку нужны забота и материнская ласка», - пояснила Захарцова, отметив, что дата первого судебного заседания пока не назначена.

В октябре прошлого года Калининский районный суд Петербурга лишил бывшую супругу футболиста «Зенита» права участвовать в воспитании их сына, удовлетворив в полном объеме иск Кержакова. Кержаков указывал на то, что девушка страдает наркотической зависимостью. В ноябре Сафронова обжаловала запрет на воспитание сына.

На днях директор юридической компании Екатерина Гордон, представляющей интересы Сафроновой, обратилась с открытым письмом к форварду «Зенита» Александру Кержакову, где указывалось, что они готовы обратиться в Европейский суд по правам человека.


Добро пожаловать в информационно развлекательный портал Белоозёрский! Здесь вы найдете много интересного и увлекательного! Объявления, музыка, блоги, фото! С нами вы не соскучитесь!