Нападающий СКА и сборной России Илья Ковальчук из-за травмы колена пропустит чемпионат мира, который пройдет с 9 по 25 мая в Минске. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил пресс-атташе российской национальной команды Игорь Ларин.

В понедельник Ковальчук был включен в список игроков, которые 6 апреля в подмосковном Новогорске начнут подготовку к мировому первенству. Но…

«У Ковальчука состоялся разговор с генеральным менеджером сборной Андреем Сафроновым и главным тренером Олегом Знарком. Он поблагодарил тренеров за внимание, но в то же время сообщил, что из-за повреждения колена вынужден ложиться на операцию и не сможет выступить на чемпионате мира», - сказал Ларин.


У вас есть огород за которым вы ухаживаете и выращиваете там различные овощи и фрукты? Хотите чтобы ваш сад всегда давал щедрый и богатый урожай? Посетите универсальный интернет-магазин для садоводов и дачников на сайте hoga.ru и вы увидите, что у нас вы сможете приобрести удобрения, плодовые растения, семена цветов, томатов и многое другое по очень привлекательным ценам. Удачной вам покупки!