Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что не придает большого значения результату жеребьевки ЧМ-2014, которая состоится сегодня в Бразилии, и назвал главных фаворитов турнира.

«Бразильцы, играющие дома, - действительно сильная команда. Я знаю хорошо их тренера Луиса Фелипе Сколари, это отличный специалист. После того, как они выиграли Кубок конфедераций, на родине их все поддерживают, а это очень важно, учитывая, что бразильцы будут выступать в родных стенах.

В Южной Америке вместе с бразильцами и аргентинцами есть еще хорошая колумбийская сборная. В Европе сильны испанцы, они всегда считаются фаворитами, и немцы, которые в отличной форме. К ним близки голландцы и бельгийцы, которые могут преподнести сюрприз.

У меня нет предпочтений перед жеребьевкой. Приму любой результат, потому что уважаю все команды. Со всеми будет тяжело. Чемпионат мира – турнир высочайшего уровня. Все сборные хороши.

Что же касается сборной России, то если мы будем в хорошей физической форме, если лидеры будут в порядке, мы можем хорошо себя проявить на этом чемпионате мира», - приводят слова Капелло бразильские СМИ.

Напомним, что сегодня на курорте Коста-ду-Сауипе в бразильском штате Баия в 20:00 (мск) состоится жеребьевка финальной стадии чемпионата мира. Сам Мундиаль пройдет в период с 12 июня по 13 июля в 12 городах Бразилии.

 

Зинедин Зидан: Сборной Франции нужны самые сильные соперники

 

 «Хотелось бы, чтобы нашей сборной досталась самая сложная группа, - сказал бывший полузащитник «Реала» и сборной Франции Зинедин Зидан. - Это было бы намного лучше, чем быть фаворитом в группе. Игроки сразу бы прочувствовали всю сложность и ответственность на поле», - цитирует Зидана ibnlive.in.com.

 


Решили своей возлюбленной подарить оригинальные часы? Предлагаем вам посетить интернет-магазин наручных часов "Академия часов" на сайте academywatch.ru и именно у нас вы сможете заказать оригинальные женские швейцарские часы по очень разумным ценам. Просматривайте каталоги с часами, узнавайте их стоимость, читайте отзывы и вас обязательно что-нибудь заинтересует. Ваша девушка будет очень рада получить такой подарок. Удачной вам покупки!