Официальный сайт РФС опубликовал график подготовки сборной России к отборочному матчу ЧМ-2014 против Северной Ирландии. Игра пройдет 14 августа на стадионе «Уиндзор Парк» в Белфасте и начнется в 22.45.

9 августа россияне вылетят в Лондон, где затем в течение трех последующих дней будут тренироваться на базе «Арсенала». 13 августа команда отправится в Белфаст. В этот же день сборная России проведет тренировку на «Уиндзор Парке», после которой состоится официальная пресс-конференция с участием Фабио Капелло и капитана команды.

***

alt

26-летний левый защитник «Кубани» Алексей Козлов станет игроком «Анжи», сообщает твиттер спортивных новостей Sport Inside.

По информации источника, клубы достигли договорённости о трансфере футболиста. Отметим, что Козлов недавно получил вызов в национальную сборную России. Конечно, полноценным игроком сборной его назвать еще нельзя, а потому тем более оценим усилия махачкалинцев. А вдруг заиграет так, что станет одним из лучших? Не зря же его сам Капелло присмотрел! Что и говорить, невод в море футбольного рынка махачкалинцы забросили в самую мелкую клетку. И потом: даже если Козлов не будет играть, то зато не появится и в стане соперника.

Срочно! Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко прокомментировал возможный переход защитника команды Алексея Козлова в «Анжи», пишет «Р-Спорт». «Не соответствует действительности эта информация», - сказал Доронченко. Впрочем, именно так он и должен был сказать, пока трансфер не оформлен официально.

У вас серьёзные проблемы со здоровьем? Врачи поставили вам неутешительный диагноз и теперь вы не знаете, как жить дальше? У вас рак? Не опускайте руки, а боритесь до последнего! Предлагаем вам прочитать больше информации про клиники и Лечение рака в Израиле на сайте www.rakynet.ru. Также вы сможете записаться на бесплатную консультацию, где вас осмотрит опытный специалист. Выздоравливайте и живите новой жизнью!