Известная телеведущая, жена нападающего «Урала» Федора Смолова Виктория Лопырева рассказала, чем закончился скандал в самолете с ее участием.

«Мне бы хотелось еще раз сказать большое спасибо Георгию Иванову, президенту «Урала». Он и ребята одни из первых поддержали меня во всей этой шумихе. Заступились и сказали, что я не могла так поступить. Я им очень признательна, - делится Виктория. - Это еще раз убедило меня в том, что я не ошиблась в отношении людей в Екатеринбурге. Здесь живут необыкновенно дружелюбные, открытые и готовые идти навстречу люди. Начиная от близких друзей и заканчивая совершенно незнакомыми людьми. Даже полицейские в линейном отделе «Кольцово» оказались очень приятными. Они помогли мне на месте, потому что я не понимала, что происходит.

 Очень много было негатива. По-разному описывали ситуацию. У любого действия всегда есть два участника. Одна сторона высказалась. Мне же такую возможность не дали. Поэтому для многих ситуация выглядит очень однобокой. Не хочу в очередной раз повторять, что все обвинения - неправда. Не хочу никого провоцировать. Я устала от этой темы.

Каждый остался при своем мнении. «Аэрофлот» провел внутреннее расследование. Вынес свое решение. Я прошла полиграф. У меня есть свое заключение. До суда дело не дошло. До извинений тоже. Наверное, не посчитали нужным.

Фото lenta.ru.

Я по-прежнему пользуюсь услугами этой авиакомпании. В Екатеринбург тоже летели «Аэрофлотом». На борту были приветливые бортпроводницы. Впрочем, как и всегда», - цитирует Лопыреву «Комсомольская правда».

Напомним, в Екатеринбурге Лопыреву сняли с самолета, который должен был лететь в Москву. Знаменитую блондинку попросили выйти за то, что она, якобы, не прекратила разговор по мобильному телефону и нахамила старшей бортпроводнице.

 

Вы ведете активный образ жизни? Занимаетесь экстремальным видом спорта? Катаетесь на горных лыжах, на сноуборде, занимаетесь плаванием? Вы хотите приобрести спортивные солнцезащитные очки для удобства и по выгодной цене? Предлагаем ознакомиться с широким ассортиментом на сайте activelook.ru прямо сейчас!