Бывший президент «Спортинга» Эдуарду Баррозу раскритиковал работу российского арбитра Сергея Карасева в матче группового этапа Лиги чемпионов «Шальке» – «Спортинг» (4:3).

«Это была русская мафия во всей красе. «Спортинг» играл красиво, сделал отличное шоу и доказал, что идет правильным путем. Но мы стали жертвами судейских ошибок.

Русского арбитра назначили на матч, в котором играла команда, спонсируемая компанией с большими деньгами из России... («Шальке» спонсирует «Газпром» – прим. Ред.)», –  цитирует Баррозу  Record.

Напомним, что в отчетном матче Карасев назначил два пенальти и удалил игрока «Спортинга». А может, прав был президент Чечни Рамзан Кадыров, когда однажды сказал все, что он думает об этом арбитре?


Рады приветствовать в нашем строительном интернет магазине! У нас самый широкий спектр услуг! Аренда строительной техники и оборудования, строительных лесов, аренда самосвала и погрузчика по самым привлекательным ценам! Все подробности ищите на нашем сайте malina-tex.by специально для Вас! Ждем Вас!