33-летнему полузащитнику «Зенита» Андрею Аршавину по-прежнему мешают сосредоточиться на футболе и на том, чтобы убедить Андре Виллаш-Боаша чаще выпускать его на поле. Бывшая гражданская жена Аршавина Юлия Барановская недовольна тем, как футболист выполняет взятые на себя обязательства перед ней и тремя детьми и снова жалуется на Аршавина. Теперь - на невыполнение мирового соглашения.
Напомним, что в июле этого года после долгих судебных разбирательств стороны заключили мировое соглашение, в рамках которого Андрей в том числе должен был до 7 августа передать Барановской трехкомнатную квартиру в Петербурге стоимостью около 20 млн рублей, однако этого до сих пор не сделано. По версии адвокатов Аршавина проволочка чисто техническая – из-за проблем с оформлением документов, но Барановскую и ее адвоката Андрея Тындика это беспокоит.
Есть нестыковки и по алиментам. Аршавин исправно отдает 50% от своей зарплаты в «Зените». Сумма внушительная – по некоторым данным, несколько миллионов рублей в месяц. Но юристы Барановской настаивают на том, что у Андрея есть и другие источники дохода.
В результате в жизнь Аршавина уже не в первый раз вмешаются судебные приставы для оценки его имущества и доходов. Не удивительно, что после таких проблем, связанных с предыдущим этапом семейной жизни, Аршавин не торопится оформить отношения со своей нынешней пассией Алисой Казминой.
Кстати, питерские журналисты, специализирующиеся на жизни знаменитостей, выяснили, что Аршавин и его бывшая гражданская жена могут скоро стать соседями, ведь Андрей достраивает особняк в Коломягах – в 15 минутах ходьбы от той самой злополучной квартиры, пишет Sovsport.ru