Александр Бухаров отметился дублем, оформленным за три имнуты. Пока в тренировочной встрече молодежного и основного составов «Ростова». Помнится. Перед сезоном, завершившимся отставкой, Саллетти тоже стращал нас, что мы все вот-вот увидим «нового Бухарова». Не сложилось. Саша потом только пьяным скандалом в аэропорту «Пулково» отметился. Но главный тренер ростовчан Игорь Гамула рад, что голы форварду все же удались сегодня.
 
- В этой игре перед командами стояли разные задачи, - сказал наставник. - У основного состава минувшая неделя была напряженной - ребята почти каждый день проводили по две тренировки. Шла беговая и силовая работа, только вчера мы снизили нагрузку. Сегодня футболистам надо было потерпеть, проявить волевые качества. Временами основа выдавала неплохие игровые отрезки, временами выглядела чуть похуже, но те задачи, которые мы ставили перед собой, они выполнены. Молодежный состав сейчас неплохо готов физически, ребята на ходу и я не сомневался, что они будут хорошо выглядеть. Дубль сегодня показал неплохой футбол. Наша главная цель - подвести основной состав в оптимальной форме к поединку с «Арсеналом». В Туле предстоит сложная и ответственная игра.
- Дублем отметился Александр Бухаров.
- Ставил перед Сашей задачу обязательно забить. Для него это психологически важно и я рад, что он наконец сумел отличиться. Статус матча не так важен, главное, мяч побывал в сетке и теперь ему должно стать легче.