Опасный инцидент произошел с участием экс-чемпиона мира в супертяжелом весе 42-летнего американца Шеннона Бриггса (на фото с сайта allboxing.ru), который предпринял экстравагантную попытку добиться поединка с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и WBA 38-летним украинцем Владимиром Кличко, сообщает FightNews.

 

Очередная тренировка украинского спортсмена  проходила на море - Кличко плавал стоя на доске. В этот момент появился Бриггс на катере. Ему удалось, вызвав сильные волны, после нескольких попыток опрокинуть Кличко с доски в воду. Во время всей своей выходки американец постоянно выкрикивал оскорбления в адрес украинского боксера и полурычал, пытаясь вызвать соперника на бой.

Кличко, оказавшись в воде, быстро сумел вернуться обратно на доску. И при этом он впервые вступил с американцем в полемику, общий смысл которой можно передать словами: «Ты пересек черту».

Напомним, что Кличко во Флориде готовится к бою с болгарином Кубратом Пулевым, который должен состояться 15 ноября в Германии.

ВИДЕО