Известный футбольный эксперт Александр Бубнов ответил на предложение нападающего «Зенита» и сборной России Александра Кержакова возглавить команду из родного города форварда - Кингисеппа. Отметим, что свою запись в одной из социальных сетей Кержаков сопроводил хештэгами «мэтрфутбола» и «гигантаналитики».

 «Над кем ты смеёшься, Саша? Меня приглашали Яшин с Качалиным, когда ты, может, под стол ходил, если ходил вообще. Я работал у Бескова со Старостиным. Меня Севидов в 21 год вызывал. И ты ещё кого-то травишь разводишь и троллишь? Мне показалось только, что Кержаков обиделся.

А про себя подумал: он же знает, что, во-первых, его клуб - любительский. У меня диплом профессионального тренера. Я отказался давно от работы в российском футболе, потому что он непрофессиональный. Подумал, он что, белены объелся? Может, он отмечает до сих пор свой рекорд после игры с Азербайджаном?» - заявил Бубнов в эфире телеканала «Россия 2».


Хотите приобрести комфортную и уютную недвижимость? Мы поможем! Доступный коттеджный поселок британика на нашем сайте poselok-evropa.ru специально для Вас! Ощутите на себе всю стильность, респектабельность и солидность этих мест! Ждем Вас с нетерпением!