Известный телекомментатор Василий Уткин в интервью «Радио Команда» высказался по поводу лимита на легионеров и заметил, что у министра спорта нет своей личной точки зрения.

- Мне представляется интересным здесь исследование именно точки зрения Мутко, потому что, на мой взгляд, это ситуация, когда Мутко с интервалом в месяц, говорит, что никакого лимита не нужно, нужно его к хренам отменить, а потом говорит, что лимит будет и нечего по этому поводу выпендриваться - думаю, это нам чётко показывает, что вопрос этот - политический. И обсуждать нам в этой связи это бессмысленно.

Рассчитывать, что какая-то централизованная власть, которая время от времени выражает политическую волю, когда-нибудь целенаправленно разберётся в вопросе лимита на легионеров - это примерно тоже самое, что рассчитывать, если я когда-нибудь проснусь и станцую «Лебединое озеро». Ну это невозможно. Невозможно. Это слишком частный вопрос. Это-то и удручает, что люди, которые являются специалистами, а Мутко, безусловно, является специалистом в области организации спорта, что они не вдумываются и даже не думают о своём публичном образе, я имею в виду, что, заявляют взаимоисключающие вещи, с интервалом в полтора месяца, как вот это было у Мутко.

Стенограмма известного заседания исполкома РФС, которую все читали, она на 90 процентов, с точки зрения модальности и настроения, которое там звучит, была посвящена тому, что сверху скажут и как бы так аккуратно спросить. Данный конкретный вопрос относительно Крыма и что из этого всего вытекает в спортивном мире - это действительно вопрос, который упирается в центральную волю. А вопрос о лимите на легионеров, равно как вопрос о выборе тактики, он у нас на самом деле ни во что не упирается. Это вопрос специальный и здесь специалисты, безусловно, должны иметь свою точку зрения. А они не имеют этой точки зрения.


Сон одна из важных частей нашей жизни! Ведь, правда? С нами Вы обретете комфортный, здоровый сон! У нас самый широкий ассортимент! Непромокаемые наматрасники, двуспальные матрасы, натуральные матрасы, поролоновые матрасы и многое другое! Все подробности на нашем сайте matraslandia.ru специально для Вас! Ждем Вас! Приятных снов!