Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал стартовый матч сборной России в отборочном турнире Евро-2016 против команды Лихтенштейна (4:0), отметив проблемы в атаке у подопечных Фабио Капелло.

 

- Есть вопросы по стартовому составу. Странно в стартовом составе смотрелся Александр Кержаков, которому, на мой взгляд, уже не место в сборной, - цитирует Бубнова Sportbox.ru. - Форвард вряд ли сыграет на чемпионате Европы и уж точно не сыграет на домашнем чемпионате мира. Такого соперника наша команда должна была обыгрывать в любом составе. И все-таки после выхода Дзюбы во втором тайме игра значительно преобразилась. Нападающий «Спартака» забил сам, заработал пенальти и ассистировал партнерам. И все равно у меня есть многочисленные вопросы по поводу организации игры в атаке, особенно в перспективе. Дзюба вышел на второй тайм, но вместе с ним на поле остались те же футболисты, что играли в первом тайме. Нападающий здорово помог, но нельзя, чтобы игра команды настолько зависела от одного исполнителя. Я, кстати, так и не понял, кто сделал эту замену - Капелло или болельщики, которые активно скандировали фамилию Дзюбы все время до его выхода.

 

Источник: Sportbox.ru


Добро пожаловать! Самый актуальный и широкий телефонный справочник! Вся информация о фирмах, адреса и телефоны! Нужен телефон салона красоты или спортивного клуба? Может ветеринарной клиники или рекламного агентства? У нас Вы все найдете! Телефонный справочник Лефортово на нашем сайте uvao.infrus.ru специально для Вас! С нами легко, доступно и просто! Ждем Вас с нетерпением!