Известная балерина Анастасия Волочкова рассказала о знакомстве с Александром Кержаковым, который пригласил ее на матч Россия – Азербайджан. При этом бывшая прима Мариинки и Большого театра подтвердила, что теперь нападающий «Зенита» должен на ней жениться.

- Впервые увидела футбол живьем. Хотела поболеть за Сашу Кержакова и пришла на матч по его приглашению. И как только зашла на трибуну, он сразу забил два гола. Не могу, конечно, записать это на мой счет. Но мне было просто очень приятно. Конечно, завораживающее зрелище. Не сравнить, смотреть футбол живьем и смотреть по телевизору. Это разные вещи, - приводит слова Волочковой «Советский спорт»

- Как вы сошлись с Александром? Он – футболист, вы – балерина. Неужели Кержаков ходит на балет?

- Мы оба из Петербурга. И в 2001 году участвовали в фотосессии на паровозе для одного из глянцевых петербургских изданий. Нас познакомила женщина, которая работает в моей команде: она и с Сашей тоже связана.

- Ваше заявление о женитьбе в силе?

- Да, он на мне жениться должен! Вообще я теперь буду больше смотреть футбол. Мне очень понравилось.

- Где же вы были раньше. Как считаете, если бы присутствовали на каждом матче сборной в Бразилии, сумел бы Кержаков стать лучшим бомбардиром турнира?

- Ну, сто процентов! Я бы выбежала на поле с белыми розами, подарила бы Кержакову, и победа заведомо была бы на нашей стороне.

Ранее в своем инстаграмме  Анастасия Волочкова написала: «Приехала по приглашению Саши Кержакова поболеть за него (в матче с Азербайджаном), и он сразу забил 2 гола подряд! Все! Теперь Александр Кержаков обязан на мне жениться».

Для справки: Анастасия Волочкова родилась 20 января 1976 года. Александр Кержаков - 27 ноября 1982 года. 

В матче с Азербайджаном (4:0) Кержаков сделал дубль, установив рекорд голам за сборную России. На счету Александра их 28.

 

Кстати, у Кержакова после посещения Волочковой футбола словно выросли крылья. Он даже стал иронизировать над собой. «Сегодня в 220-й и 221-й раз в своей профессиональной карьере, а также в 27-й и 28-й раз в играх за сборную России я промахнулся промахнуться по воротам! Друзья – не судите строго!!! Всех с победой!!!» - написал Кержаков на своей странице в Instagram.

 


Не проходите мимо! Мечтаете о красивом, уютном, комфортом доме? Мы рады Вам помочь! Качественные и доступные брусовые дома от Садко на нашем сайте brusoviedoma.ru специально для Вас! Высокое качество работ! Ждем Вас!