Молодежное первенство. 6-й тур

Молодежный состав «Зенита» в Москве в матче 6-го тура одержал блестящую победу над сверстниками из «Локомотива», которая позволила команде Александра Селенкова с 10 набранными очками, что соответствует шестому месту в таблице, уйти на перерыв в первенстве. Что же касается железнодорожников, то они в случае победы над зенитовцами могли в гордом одиночестве остаться не первом месте, но теперь вынуждены довольствоваться только третьим.
В первом тайме этого напряженного матча команды обменялись голами. Зенитовец Евгений Серенков открыл счет, железнодорожник Аршак Корян с пенальти его сравнял. После перерыва в составе зенитовской «молодежки» пошли замены, и одна из них сработала. Появившийся на поле Павел Осипов через пять минут после своего выхода на газон вывел гостей вперед. Пропущенный мяч деморализовал путейцев, после чего зенитовцы еще дважды поразили ворота хозяев - отличились Павел Назимов и Евгений Марков. Кстати, для Евгения это был последний гол за молодежный состав «Зенита», поскольку  он уходит в аренду в красноярский «Енисей». Уже в компенсированное время один гол отыграл Андреа Чуканов.
Одержав третью победу в сезоне, зенитовцы набрали 10 очков и расположились на шестом месте в турнирной таблице. Следующий матч молодежный состав проведет 12 сентября на своем поле  против московского «Динамо».

«Локомотив» – «Зенит» – 2:4 (1:1)
31 августа. Москва. Стадион: «Ло­ко­мотив-Перово». 500 зрителей. Главный арбитр – А.Рекеть (Москва).
Голы: Серенков, 20 (0:1); Корян, 36 – пенальти  (1:1); Осипов, 64 (1:2); Марков, 74 (1:3); Назимов, 79 (1:4); Чуканов, 90+2 (2:4).
«Зенит»: Васютин, Кубышкин (Ребенко, 64), Яковлев (Давиденко, 82), Чистяков, Скопинцев, Серенков, Симонян (Осипов, 59), Диланян (Зуев, 49), Марков (Макаров, 81), Гасилин (Долгов, 46), Назимов.
Предупреждения: Чуканов, 17; Логунов, 70; Довбня, 76 – Серенков, 14; Гасилин, 27; Назимов, 30.

Вас интересуют сантехнические и канализационные трапы? Тогда заходите к нам! Широкий ассортимент по доступным ценам! Трапы HL для подвалов и технических помещений, трапы для наружных ливнестоков и прочие! Доступные трапы с сухим затвором в Москве на нашем сайте hl-trap.ru специально для Вас! С нами качественно и надежно! Ждем Вас!