В финальном матче Кубка президента Казахстана, который состоялся 12 августа в Астане, победителем стал омский «Авангард» обыгравший хозяев - клуб «Барыс» - со счетом 5:3. В перерыве этой битвы межсезонья в раздевалке своей команды наставник Андрей Назаров, утвержденный в августе главным тренером сборной Казахстана, значительную часть которой составляют как раз игроки «Барыса», пытался мотивировать своих бойцов на победу. Увы, по-своему, очень уж по-мужицки: что ни фраза - экспрессия непечатная. Но смысл понятен без перевода - выходите и бейтесь! И бейте...

Эта установка в казахской команде уже стала хитом интернета, где опубликована со ссылкой 18+. Напомним, что Андрей Назаров - первый русский тафгай в НХЛ. За океаном за девять лет он поиграл в «Тампа Бэй», «Калгари», «Анахайме», «Бостоне», «Финиксе» и «Миннесоте», где его знали под кличкой «Русский Медведь». В КХЛ тренировал «Трактор», «Витязь», «Северсталь» и «Донбасс». Потом - сборную Украины.

«Пацаны, идет война, б***ь. Повели в счете 1:0 – война идет, б***ь. Просто война, на**й. Третий гол сейчас – ну идет она, б***ь. Ловит этот Лямин эту шайбу, б***ь, в центре, вот так вот е**ло раскрыл. Ну еще раз говорю: как разгонись, как у**и ты его головой в живот, б***ь. Ну что мы катаемся? Как из вас эту Высшую лигу выбивать, б***ь?! Меня заставляют, чтобы вы обыгрывали сборную России, на**й, сборную Швеции, б***ь, и сборную Финляндии, на**й. Как их обыгрывать, если вы биться не будете, б***ь?!
Если лезешь на ворота в этого Барулина, значит сбиваешь, на**й. Не друзья, б***ь, москвичи – по щиточку щелкаем. Калине по**й: разогнался, уе**л вратаря, нам гол забили, на**й. Вот, что я прошу, б***ь. Х**и вы, б***ь?! Ну они бабки забирают наши, на**й, просто наши бабки забирают, потому что ну мы, б***ь, не хотим, на**й, биться, б***ь. Банально, тут уже пошла возня – тут кто кого переп***ит, на**й, кто кого переп***ит. Тут уже ни установка, ни х**вка, по**й. Тут идет жесткая, б***ь, возня – кто выживает, тот и сильнейший, б***ь. Все, по-другому, на**й, никак, б***ь.
Еще раз – с первой смены вышли, б***ь, забрали шайбу, б***ь, не испуганными руками забрали, защитник встал, раскатились, б***ь, один сюда – длинная, зашли, б***ь. И н***й навал туда, б***ь, навал. Кто идет, б***ь - бежит не за ворота сейчас, а,су*а, во вратаря, б***ь, второй – на добивание. Забьем мы этот гол – третий засунем, на**й. Но нужно сейчас выйти, б***ь, и нахрапом их брать, а не стоять на красной линии, б***ь, и миноискателем махать, б***ь.
Завершилась вся эта проникновенная речь, судя по звукам, непродолжительными аплодисментами.
 
Аудиозапись с ютуба
Осторожно - совсем уж нелитературные высказывания!
 

Вас приветствует имидж лаборатория! Мир красоты! Широкий спектр услуг! Ламинирование, комбинированный педикюр, массаж, модные стрижки, прически, укладки и многое другое! Все подробности на нашем сайте nowfilms.ru специально для Вас!