Александр Кержаков принял вызов Анатолия Тимощука в благотворительной акции Ice Bucket Challenge, суть которой состоит в привлечении внимания общественности к проблеме бокового амиотрофического склероза. После этого нападающий "Зенита" бросил вызов Виталию Мутко, Михаилу Боярскому и Ивану Урганту. Видео появилось в инстаграме нападающего «Зенита».

В рамках этой акции люди со всего мира выливают на себя ведро ледяной воды, записывают это на видео и выкладывают в Интернет. После этого, они бросают вызов еще трем людям, которые в течение 24-х часов должны проделать ту же процедуру. Если те, кому бросили вызов, откажутся полить себя водой, они будут должны внести 100 или больше долларов на счет благотворительной организации, которая оказывает помощь больным амиотрофическим склерозом. Кроме того, взносы могут делать и те, кто облили себя холодной водой.

«Советский спорт».


Нам нужна помощь? Заходите! Все юридические и бухгалтерские услуги специально для Вас! Широкий спектр услуг! Включение в реестр среднего и малого предпринимательства, вступление в СРО, включение в реестр МФО и многое другое! Все подробности на нашем сайте loresconsulting.ru специально для Вас! Ждем Вас!