- Мои игроки разочарован тем, что упустили первую возможность победить соперника, бюджет которого равен 130 миллионам евро, - отметил на пресс-конференции главный тренер «Аполлона». - Однако после домашней ничьей мы хотим этого еще больше, и поедем в Москву только за победой. Хочу поблагодарить болельщиков за их мощную поддержку и ту энергию, с которую они гнали нас вперед.
 

Леонид Кучук: В Москве все изменится

 
- Мы удовлетворены результатом, - сказал главный тренер «Локомотива», раздосадованный двумя удалениями кряду своих подопечных. - В первый раз столкнулся с необходимостью играть всего девятью футболистами в составе, это сильно повлияло на нас в концовке матча. Но я доволен исходом сегодняшнего противостояния, поскольку удалось добиться ничейного результата. В Москве все будет совсем иначе. Вы увидите другой «Локомотив», хотя знаю, чего «Аполлон» достиг в прошлом сезоне и насколько он будет сосредоточен на выходе в групповой этап.

Добро пожаловать к нам! Музыка, ди-джеи, клипы и многое другое! Всё, что Вы хотите знать о guetta есть на нашем сайте clubsaler.ru специально для Вас! С нами интересно! Ждем Вас!